Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения 

Республики Алтай «Перинатальный центр»

Медицинские новости

13

Вторник,  7  Июль  2020

В Перинатальном центре поздравили женщин, выписавшихся в День семьи, любви и верности

 

8 июля, в День любви семьи и верности, руководство БУЗ РА «Перинатальный центр» поздравило с праздником пациенток стационара, которые в этот день выписываются из медицинского учреждения. Главный врач центра Андрей Мурыгин пожелал здоровья и счастья молодым мамам, их детям, родным и близким.

- Приходите к нам ещё и не по одному разу. Мы всегда вам рады и делаем всё от на зависящее, чтобы вам и вашим малышам оказывалась в этих стенах качественная медицинская помощь, - сказал Андрей Валерьевич.

К его словам присоединилась заместитель главного врача ПЦ по акушерско-гинекологической помощи Татьяна Суртаева. Она отметила важность поддержки института семьи, который является фундаментом для нормальной жизни и развития каждого человека и всего общества. Татьяна Юрьевна напомнила, что формирование здоровой личности начинается с детства, поэтому так важно, чтобы ребёнок рос в полноценной и гармоничной семье, где нет места вредным привычкам и аморальному поведению.

- Будьте, пожалуйста, все здоровы! - заключила Т.Ю. Суртаева.

Молодым мамам вручили букеты цветов и подарки — наборы средств по уходу за малышом, развивающие коврики.

В этот же день А.В. Мурыгин и Т.Ю. Суртаева приняли участие в заседании круглого стола «Здоровая семья — здоровье Республики Алтай», состоявшегося на базе БУЗ РА «Центр медицинской профилактики», где также красной нитью звучала мысль о том, что культура здоровья берёт своё начало из семьи. У любящих родителей, ведущих здоровый образ жизни, обычно рождаются здоровые дети, которые потом идут по жизни с правильными понятиями, ценностями и приоритетами.

Лишь в крепких и здоровых семьях растут по-настоящему счастливые дети, закладывается основа благополучия малой родины и России в целом.

 




Возврат к списку


Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих