Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения 

Республики Алтай «Перинатальный центр»

Медицинские новости

13

Среда,  14  Апрель  2021

Поздравляем специалистов лабораторной службы с профессиональным праздником!

 

15 марта отмечаются Международный день специалиста по лабораторной диагностике и Международный день науки о биомедицинских лабораториях. Поздравления с профессиональным праздником получают в этот день люди,   отвечающие за подготовку и проведение разного рода исследований, благодаря которым врач получает представление о состоянии пациента и назначает необходимое лечение. Труд сотрудников лабораторной службы не всегда заметен, но крайне важен для каждой медицинской организации.

Клинико-диагностическая лаборатория БУЗ РА «Перинатальный центр» осуществляет биохимические, общеклинические анализы, проводит неонатальный и пренатальный скрининги.

В коллективе лаборатории трудится 12 человек — отличных специалистов, знающих и любящих своё дело.

По словам заведующей клинико-диагностической лабораторией Ольги Фёдоровны Левиной, объемы работы службы увеличиваются год от года, появляются новые стандарты и методики, но тем интереснее заниматься своей профессиональной деятельностью.

В лаборатории постоянно обновляется материально-техническая база, приобретено достаточно большое количество автоматизированной техники. Так недавно был приобретён аппарат для проведения коагологических исследований крови.

На сегодняшний день беременные женщины обязательно сдают экспресс-тест на антиген SARS-CoV-2. Данное обследование также проводится в лаборатории Перинатального центра. Сотрудники лаборатории не боятся новых задач, всегда нацелены в своей работе на результат и развитие.

Поздравляем весь коллектив клинико-диагностической лаборатории БУЗ РА «Перинатальный центр» и всех специалистов лабораторной службы республики с праздником. Здоровья вам, счастья, семейного благополучия и весеннего настроения!


Возврат к списку


Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих