Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения 

Республики Алтай «Перинатальный центр»

Медицинские новости

13

Четверг,  12  Май  2022

 

Поздравляем медицинских сестёр с профессиональным праздником!

12 мая в мире отмечается Международный день медицинской сестры. Представители этой профессии трудятся в различных медицинских организациях Республики Алтай, являясь незаменимыми специалистами, без которых невозможно представить систему здравоохранения. В БУЗ РА «Перинатальный центр» работает 50 медицинских сестёр, которые задействованы в различных направлениях деятельности нашего учреждения.

Команду медицинских сестёр ПЦ составляют как молодые и перспективные сотрудники, так и очень опытные работники, посвятившие своей профессии не один десяток лет.

Так в 1986 году пришла работать в наше учреждение Марина Михайловна Неверова, являющаяся сегодня медицинской сестрой кабинета УЗИ. Как и много лет назад, она продолжает нести свою медицинскую миссию, делая это с высоким профессионализмом.

С 1992 года работает медицинской сестрой процедурного кабинета консультационно-диагностического отделения Галина Леонидовна Семёнова – очень ответственный и добросовестный специалист.

Все-все медицинские сёстры, работающие в БУЗ РА «Перинатальный центр», вносят своим ежедневным трудом огромный вклад в наше общее дело, с самоотдачей и душевным теплом выполняя поставленные задачи.

Дорогие коллеги, руководство и весь коллектив Перинатального центра Республики Алтай поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём медицинской сестры! Мы сердечно благодарим вас за важный и достойный труд! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и стабильности в жизни! Мира и добра вам и вашим близким!

Руководство и весь коллектив БУЗ РА «Перинатальный центр»

 


Возврат к списку


Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих