Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения 

Республики Алтай «Перинатальный центр»

Медицинские новости

13

Четверг,  16  Июнь  2022

Уважаемые работники и ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицина – одна из самых древних и важных профессий. Со времен Гиппократа врачевание тела и души считается трудным, но благородным делом. В медицинскую сферу не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана наша профессиональная деятельность. Для большинства из нас медицина давно стала образом жизни, ведь со своими пациентами мы проводим больше времени, чем с родными и близкими. Вот и свой профессиональный праздник мы часто отмечаем на рабочем месте. Но, несмотря на напряжённые трудовые будни, пусть этот праздник будет пронизан светом любви и тепла, уважения и признательности, радости и позитива.

Дорогие коллеги! Спасибо вам за ваш труд, за отзывчивость и взаимовыручку, за беззаветную преданность своему профессиональному и человеческому долгу, высокую компетентность, терпение и сердечное тепло. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, бодрости, трудовых и личных успехов!

Исполняющая обязанности главного врача

БУЗ РА «Перинатальный центр»

Татьяна Юрьевна Суртаева

 


Возврат к списку


Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих