Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения 

Республики Алтай «Перинатальный центр»

Медицинские новости

13
15 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники лабораторной службы

Суббота,  15  Апрель  2023

В лаборатории главного родильного учреждения нашего региона осуществляется обработка анализов, которые делают женщинам и новорожденным. В обязательном порядке всем малышам, появившимся на свет, проводится неонатальный скрининг, который позволяет своевременно диагностировать и предотвращать развитие у ребенка наследственных и врождённых заболеваний.

В лаборатории БУЗ РА «Перинатальный центр» трудится дружный коллектив. Здесь задействовано девять специалистов, четверо из них работают на экстренном посту в стационаре.

Опытнейшим сотрудником является Валентина Петровна Иваницкая. Её общий стаж  в лабораторной диагностике составляет 48 лет, из них 15 лет она трудится в  Перинатальном центре.  В лаборатории ПЦ не один десяток лет работают фельдшеры-лаборанты Светлана Федоровна Березина и Ольга Викторовна Дайбова . В последние годы команда лаборатории пополнилась и молодыми сотрудниками, которые с интересом и желанием занимаются лабораторными исследованиями. 

- Живем и работаем как одна семья, - говорит о своем коллективе Валентина Петровна Иваницкая.

Спасибо вам, уважаемые сотрудники лабораторной службы, за ваш труд! Крепкого вам здоровья, успехов во всех делах, счастья и добра в каждом новом дне!

Возврат к списку


Регистратура 8-388-22-25681

Приемный покой 83882224304

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.1


Версия для слабовидящих